295727-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spracherkennungssoftwarepaket – Software für Texterkennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware für Texterkennung
BeschreibungÜberlassung einer Software für Texterkennung
Interne KennungZIB 21.26 - 0737/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Höchstwerte [(BT-271), (BT-118), (BT-709)] werden mit 0,00 als Platzhalter angegeben. Tatsächlich gelten die Angaben unter Zusätzlichen Informationen (BT-300).
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Software für Texterkennung
Internal identifier: ZIB 21.26 - 0737/24/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48314000 Voice recognition software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000