295728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im technischen Bereich – Lieferung und Betrieb zur Miete von Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen sowie die Aufbereitung der daraus entstandenen Daten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Betrieb zur Miete von Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen sowie die Aufbereitung der daraus entstandenen Daten
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung10.71.500.4032-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Betrieb zur Miete von mobilen, stationären und semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen sowie die Aufbereitung der daraus entstandenen Daten