29575-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Patientenliftter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenliftter
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von deckengebundenen Patientenliftern. Die Leistung umfasst auch die Lieferung und Montage von Zwischendeckenkonstruktionen zur Aufnahme der Patientenlifter.
Interne KennungVE 160_4.020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000