Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Roeselare (BE256)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/06/2026