See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inbraak- en brandalarmen - Onderhoud, reparatie en implementatie van software (April 2026-December 2029)
Beschreibung: Inbraak- en brandalarmen - Onderhoud, reparatie en implementatie van software (April 2026-December 2029)
Interne Kennung: PPP0E9-2471/6290/2026-1492-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-1492-1_1