295771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – 2xKrankenkraftwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2xKrankenkraftwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789
Beschreibung: Beschaffungen von 2 x Krankenkraftwagen Typ C (RTW) nach DIN EN 1789
Interne Kennung: V-83-2025-LKH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001