2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles d'habillement et suivi des tenues
Beschreibung: Fourniture d'articles d'habillement et suivi des dotations annuelles
Interne Kennung: 2027HABILL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813168