295786-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – Ordensklinikum Linz GmbH Elisabethinen - Aufstockung - Bautischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz GmbH Elisabethinen - Aufstockung - Bautischler
BeschreibungOrdensklinikum Linz GmbH Elisabethinen - Aufstockung - Bautischler
Interne KennungOKL-EL-AUF/Bautischler-004/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-2408
Titel„Ordensklinikum Linz Elisabethinen – Aufstockung– Bautischler
BeschreibungBautischler
Interne Kennung243656