2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Assessments
Beschreibung: Opdracht voor het afnemen van Assessments. Het gaat hierbij zowel om selectie- als ontwikkelassessments. €65.000 per jaar
Interne Kennung: RN-25-AS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Opdracht voor het afnemen van Assessments. Gehele opdracht
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging