295810-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Personal- und Organisationsamt: Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonal- und Organisationsamt: Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden der Stadt Schweinfurt, der Hospitalstiftung, der Leopoldina Krankenhaus der Stadt Schweinfurt gGmbH und der SWG GmbH mit Tochtergesellschaft SWSG GmbH
Interne KennungLV 2025-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 79994000 Vertragsverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LV 2025-34
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
Additional classification (cpv): 34430000 Bicycles, 34422000 Cycles with auxiliary motors, 79994000 Contract administration services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0