See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA PISCINE METROPOLITAINE
Beschreibung: Exploitation commerciale et technique de la police métropolitaine située à Woippy
Interne Kennung: 25566
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747692