2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Fresque IA
Beschreibung: L'ensemble des prestations est indiquée dans le CCTP du présent marché.
Interne Kennung: PPP25L-120/6013/2026-004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRANCE HEXAGONALE
Beschreibung: FRANCE HEXAGONALE
Interne Kennung: 2026-004_1
Los: LOT-0002
Titel: CORSE
Beschreibung: CORSE
Interne Kennung: 2026-004_2
Los: LOT-0003
Titel: LA REUNION
Beschreibung: LA REUNION
Interne Kennung: 2026-004_3
Los: LOT-0004
Titel: GUYANE
Beschreibung: GUYANE
Interne Kennung: 2026-004_4
Los: LOT-0005
Titel: GUADELOUPE
Beschreibung: GUADELOUPE
Interne Kennung: 2026-004_5
Los: LOT-0006
Titel: MARTINIQUE
Beschreibung: MARTINIQUE
Interne Kennung: 2026-004_6