295875-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung2025/40-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001