2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Les missions confiées au titulaire consistent en la maintenance préventive et curative des installations de sécurité incendie, désenfumage et compartimentage dans les conditions techniques, économiques et sociales conformément aux règlementations en vigueur et aux différentes pièces contractuelles définie au CCAP.
Interne Kennung: MAI 25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) du Groupe Hospitalier Universitaire Paris Psychiatrie & Neurosciences.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen