2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Verts de la Ville de Fougères
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-3 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: Consultation namp;deg;26ESPV016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Espaces Verts
Beschreibung: Entretien des Espaces Verts de la Ville de Fougères Logements collectifs, accompagnements de voirie et divers espaces verts
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique