295903-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Gussasphaltestrich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGussasphaltestrich
Beschreibung2400 qm Gussasphaltestrich geschliffen, einschl. Dämmung , Folien etc in allen Geschossen verlegen, einschl. aller Profile, Anarbeitungen und Oberflächenversiegelung
Interne Kennung19-0316-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000