295917-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvertrag über die Möblierung der ÜSTRA und regiobus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Möblierung der ÜSTRA und regiobus
BeschreibungRahmenvertrag über max. 8 Jahre Los 1 - Lieferung von Büromöbel Los 2 - Lieferung von Besucherstühlen Abrufberechtigt: ÜSTRA & regiobus
Interne Kennung2025321624
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Lieferung von Büromöbel
BeschreibungLos 1 Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromöbel
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von 48 Monaten, beginnend ab dem 01.07.2025. Sie kann jeweils viermal um ein weiteres Jahr verlängert werden, wenn nicht 3 Monate vor Ablauf gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Lieferung von Besucherstühlen
BeschreibungLos 2 Rahmenvertrag über die Lieferung von Besucherstühlen