295930-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Stadt Weingarten: Mittagessen für die Mensen Talschule und Schule am Martinsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Mittagessen für die Mensen Talschule und Schule am Martinsberg
BeschreibungMittagessen für die Mensen Talschule und Schule am Martinsberg Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne Kennung26-70-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTalschule
BeschreibungMittagessen für die Mensa Talschule Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchule am Martinsberg
BeschreibungMittagessen für die Mensa Schule am Martinsberg Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne KennungLOT-0002