29594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Modernisierung und Instandsetzung des ehemaligen ZEKIWA-Werkes, Umnutzung als Stadtarchiv (BA2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz; Baureinigung in 2 Losen hier: Los 23 Baureinigung BA 1 und Los 52 Baureinigung BA 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung und Instandsetzung des ehemaligen ZEKIWA-Werkes, Umnutzung als Stadtarchiv (BA2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz; Baureinigung in 2 Losen hier: Los 23 Baureinigung BA 1 und Los 52 Baureinigung BA 2
Beschreibung: Modernisierung und Instandsetzung des ehemaligen ZEKIWA-Werkes, Umnutzung als Stadtarchiv (BA2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz; Baureinigung in 2 Losen hier: Los 23 Baureinigung BA 1 und Los 52 Baureinigung BA 2
Vorherige Bekanntmachung: 00630926-2023
Interne Kennung: 633103/48/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 23 Baureinigung BA 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Los 52 Baureinigung BA 2