2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents de coordination de sécurité et de protection de la santé et contrôle technique
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents de coordination de sécurité et de protection de la santé et contrôle technique
Vorherige Bekanntmachung: 126834-2025
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination de sécurité et de protection de la santé
Beschreibung: Coordination de sécurité et de protection de la santé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung