295952-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Dach Kolping Jugendwohnen Ulm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDach Kolping Jugendwohnen Ulm
BeschreibungBauleistung, Dämmung, Dachbeläge, Gründachaufbau, Flachdachfenster, Dach- & Bauwerkabdichtung
Interne Kennung011.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um ein Zuwendungsbauprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um ein Umbau-, Sanierungsvorhaben mit vorherigen Teilabbruch. Die ausführliche Informationen finden Sie im Leistungsverzeichnis.