295956-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tickets – Fourniture de titres cadeaux dématérialisés aux agents des ministères sociaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres cadeaux dématérialisés aux agents des ministères sociaux
Beschreibung: Fourniture de titres cadeaux dématérialisés aux agents des ministères sociaux
Interne Kennung: PRA014877
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0001