295956-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Signalanlagen – Vorbereitende Baumaßnahmen ESTW-A Bad Blankenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorbereitende Baumaßnahmen ESTW-A Bad Blankenburg
BeschreibungVorbereitende Baumaßnahmen ESTW-A Bad Blankenburg
Interne Kennung26FEI85438
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001