295964-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Quartier Kaiserhof, Wiesbaden – Los 007 Türen und Tore
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VOB-KH-007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 007 Türen und Tore.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge oder Umfang Titel Stahlblechtüren:
— 10 Stück 1-flg.-Stahlblechtüren ohne Brandschutzanforderung einschließlich Ausstattung,
— 65 Stück 1-flg und 2-flg-Stahblechtüren mit Brandschutzanforderung einschließlich Ausstattung.
Menge oder Umfang Titel Rohrahmentür:
— 14 Stück 1-flg und 2-flg-Rohrrahmentür mit Brandschutzanfordeung einschließlich Ausstattung.
Menge oder Umfang Titel Tore:
— 2 Stück Brandschutzschiebetore,
— 4 Stück Sektionaltore,
— 1 Stück Rollgittertor.