2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van voedingsmiddelen, dranken en niet-voeding
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van voedingsmiddelen, dranken en niet-voeding
Interne Kennung: PPP0OK-2785/6052/SO2026_2785
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SO2026_2785 1_1
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse