See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT SANITAIRE PAR AMBULANCE, VSL ET TAXI CONVENTIONNES POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent document constitue le Cahier des Clauses Techniques Particulières relatif aux prestations de transports sanitaires en ambulance, V.S.L et taxis conventionnés répondant aux besoins du GHT de Guyane du GHT de GUYANE. Le marché concerne tous les transports sanitaires répondant à l'article 80 de la Loi de Finance de la Sécurité Sociale pour 2017 et pris en charge par les établissements du GHT.<br/>
Interne Kennung: GHT/2024_FCS_068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Ouest
Beschreibung: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Ouest <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Littoral
Beschreibung: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Littoral &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Savane
Beschreibung: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Savane &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Est
Beschreibung: Transport sanitaire de patients en ambulance, VSL et taxis conventionnés - zone Est &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04