See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Kommunaltransporter
Beschreibung: Kommunaltransporter - Permanenter Allradantrieb - Allradlenkung - Verschleisslosebremse - Hackengerät mit verschiedenen Mulden - Schneepflug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000