296015-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 20FEI49688 / Neubau ESTW-A Mönchehof (inkl. Anbindung an UZ-Warburg)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI49688 / Neubau ESTW-A Mönchehof (inkl. Anbindung an UZ-Warburg)
Beschreibung20FEI49688 / Neubau ESTW-A Mönchehof (inkl. Anbindung an UZ-Warburg)
Interne Kennung20FEI49688
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001