296019-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – EU: BV Dammsanierung bei Laage km 91,5-91,8
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU: BV Dammsanierung bei Laage km 91,5-91,8
BeschreibungEU BV Dammsanierung bei Laage km 91,5-91,8
Interne Kennung22FEI60134
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001