See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en service de deux engins de damage
Beschreibung: Marché alloti en deux lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43312100 Planierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: engin de damage avec treuil
Beschreibung: Fourniture, livraison, mise en service d'un engin de damage avec treuil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: engin de damage sans treuil
Beschreibung: Fourniture, livraison, mise en service d'un engin de damage sans treuil
Interne Kennung: 2