296044-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Möbel – FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L'AMENAGEMENT DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L'AMENAGEMENT DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
BeschreibungFOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR L'AMENAGEMENT DU SIEGE DE LA CMA OCCITANIE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilier de bureaux et de salles de réunion
BeschreibungMobilier de bureaux et de salles de réunion
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0002
TitelMobilier scolaire et de restauration
BeschreibungMobilier scolaire et de restauration