2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’œuvre mission complète + OPC
Beschreibung: Construction neuve de 112 logements collectifs sociaux et de 224 places de stationnement en sous-sol, au 1452 chemin de la Plaine à MOUGINS (06250)
Interne Kennung: MOUGINS LA PLAINE - P701L/P
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Construction neuve de 112 logements locatifs sociaux et de 224 places de stationnement en sous-sol, au 1452 chemin de la Plaine à MOUGINS (06250)
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.