296049-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ausschreibung von Leistungen des infrastrukturellen Gebäudemanagements - Sicherheitsdienste -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Leistungen des infrastrukturellen Gebäudemanagements - Sicherheitsdienste -
BeschreibungAusschreibung von Leistungen des infrastrukturellen Gebäudemanagements - Sicherheitsdienste -
Interne Kennung5351 00007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung5351#00007
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Option zur Verlängerung um jrweils bis zu 1 Jahr