296068-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Möbel für ärztliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hardware Mobile Visite
Referenznummer der Bekanntmachung: Frau Huber
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung