Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Korabiewice
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)