2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 200 ordinateurs portables et 200 housses
Beschreibung: Acquisition de 200 ordinateurs portables ainsi que les housses correspondantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de 200 ordinateurs portables
Beschreibung: Acquisition de 200 ordinateurs portables à destination des apprenants pour la rentrée 2026
Interne Kennung: 2026-01-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Menge: 200 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de 200 housses d'ordinateurs portables
Beschreibung: Acquisition de 200 housses d'ordinateurs portables à destination des apprenants pour la rentrée 2026
Interne Kennung: 2026-01-02
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung