296082-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tierische oder pflanzliche Öle und Fette – Lieferung von Speisefetten und Speiseölen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Speisefetten und Speiseölen
BeschreibungLieferung von Speisefetten und Speiseölen
Interne KennungEK-Ost 24-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Speisefetten und Speiseölen für Mensen und Cafeterien der Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost in Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0001