2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux véhicules légers équipés d'une benne à ordures ménagères
Beschreibung: Les véhicules légers (< à 3.5 tonnes) seront équipés d’une benne à Ordures Ménagères en ALUMINIUM pour la collecte en bacs individuels ou collectifs des déchets sur les voiries des centres villes du territoire de la Communauté de Communes du Grand Pic St Loup.
Interne Kennung: 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001