2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux des différents sites de la Chambre de Commerce et d'Industrie Portes de Normandie.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux des différents sites de la Chambre de Commerce et d'Industrie Portes de Normandie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux sur les sites des services généraux de la CCI Portes de Normandie
Beschreibung: Nettoyage des locaux sur les sites des services généraux de la CCI Portes de Normandie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux sur les sites de l'ESCCI
Beschreibung: Nettoyage des locaux sur les sites de l'ESCCI
Interne Kennung: 2