2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van vlees, vleeswaren en bereidingen, vers en/of diepvries
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van vlees, vleeswaren en bereidingen, vers en/of diepvries aan alle voorzieningen van Zorg-Saam Zusters Kindsheid Jesu vzw
Interne Kennung: 2026004_ZS_CU_Voeding_Vlees
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026004_ZS_CU_Voeding_Vlees - 1
Interne Kennung: 1