29614-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für 16 HLF
Interne Kennung: DUS-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beladung allgemein
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Elektro
Beschreibung: Elektrogeräte für Beladung HLF
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lüfter und HSR
Beschreibung: Lüfter und HSR für Beladung HLF
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39714100 Lüfter
Los: LOT-0004
Titel: Akku-Leuchte
Beschreibung: Akku-Leuchten für Beladung HLF
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Los: LOT-0005
Titel: Lufthebesystem
Beschreibung: Lufthebesystem für Ausstattung HLF
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: Makita
Beschreibung: Akkubetriebenes Handwerkzeug Ausstattung HLF
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0007
Titel: AED
Beschreibung: AED-Defibrillator für Ausstattung HLF
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0008
Titel: PKW-Rangierhilfe
Beschreibung: Rangierhilfe für PKW
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Los: LOT-0009
Titel: Erdung-Straba
Beschreibung: Spannungsprüfer und Erdungsstangen für Straßenbahneinsätze
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 31212200 Spannungsprüfer