296143-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Projekt-Nr. PR 018524-21033
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt-Nr. PR 018524-21033
BeschreibungWinterdienstleistungen (Teil 2) – in 3 Losen (Touren) im Gemeindegebiet des Marktes Oberstdorf - Laufzeit 2024 bis 2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 02 Oberstdorf West
BeschreibungRäum- und Streubezirk
Interne KennungLos 2
LosLOT-0002
TitelMittelschule,Gymnasium, Rubingerstraße/Sc
Interne KennungLos 10
LosLOT-0003
TitelBereich Grundschule
Interne KennungLos 33