See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconstruction - EHPAD Les cordeliers et une crèche
Beschreibung: Travaux de reconstruction - EHPAD Les cordeliers et une crèche
Interne Kennung: PPP1V9-438/6168/CORDELIERS-2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°01 GROS-ŒUVRE
Beschreibung: Lot N°01 GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°02 CHARPENTE BOIS
Beschreibung: Lot N°02 CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°03 COUVERTURE
Beschreibung: Lot N°03 COUVERTURE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°04 ETANCHEITE
Beschreibung: Lot N°04 ETANCHEITE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°05 FACADES
Beschreibung: Lot N°05 FACADES
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Lot N°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°08 PLATRERIE
Beschreibung: Lot N°08 PLATRERIE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°09 FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Lot N°09 FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°15 RAILS DE TRANSFERT
Beschreibung: Lot N°15 RAILS DE TRANSFERT
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Lot N°17 CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE - DESENFUMAGE
Beschreibung: Lot N°17 CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE - DESENFUMAGE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Lot N°18 ELECTRICITE
Beschreibung: Lot N°18 ELECTRICITE
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Lot N°20 VRD
Beschreibung: Lot N°20 VRD
Interne Kennung: CORDELIERS-2026/001 12_12