Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte (Radharvester) mit Rückung (Forwarder mit Seilwinde) NORD, WEST und SÜD
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023KK000006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einschlag und Rückung
Gesamtmasse ca. 15.000 fm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NORD
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reviere Hessenreuth und Schlammersdorf
SÜD
Los-Nr.: 2
Reviere Kettnitzmühel, Freudenberg, Etzenricht und Kohlberg
WEST
Los-Nr.: 3
Reviere Bärnhof und Sulzbach