2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour des travaux de peinture et de revêtement des sols des logements et parties communes secteur Lucé (28110) lot Lucé A lot Lucé B lot Lucé C lot Lucé D
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour des travaux de peinture et de revêtement des sols des logements et parties communes secteur Lucé (28110) lot Lucé A lot Lucé B lot Lucé C lot Lucé D - Lot A : Montant Maxi annuel : 475.000 euros HT - Lot B : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT - Lot C : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT - Lot D : Montant Maxi annuel : 400.000 euros HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Lucé A
Beschreibung: - Lot A : Montant Maxi annuel : 475.000 euros HT
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Lot B
Beschreibung: - Lot B : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Lot C
Beschreibung: - Lot C : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Lot D
Beschreibung: - Lot D : Montant Maxi annuel : 400.000 euros HT