See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2505_Prestation de restauration pour la fourniture de repas en liaison froide destinés à la restauration scolaire
Beschreibung: Prestation de restauration pour la fourniture de repas en liaison froide destinés à la restauration scolaire Procédure adaptée ouverte - Article R2123-1 3° du Code de la Commande Publique. La présente procédure est soumise aux dispositions de l'article 28 du décret.
Interne Kennung: 2505_Restauration scolaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2505 PRESTATION DE RESTAURATION POUR LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: PRESTATION DE RESTAURATION POUR LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique