296204-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Denosumab SC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDenosumab SC
BeschreibungDeze opdracht omvat het sluiten van een raamovereenkomst voor de levering van denosmab SC 120 mg voor een periode van één jaar en driemaal stilzwijgend verlengbaar voor telkens één jaar.
Interne KennungPPP09K-3968/6186/AZD_26_049H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAZD_26_049H_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel