296206-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Betriebskonsolidierung Bund (BKB) - Herstellung Überführungsfähigkeit (Interimsvergabe)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebskonsolidierung Bund (BKB) - Herstellung Überführungsfähigkeit (Interimsvergabe)
BeschreibungBetriebskonsolidierung Bund (BKB) - Herstellung Überführungsfähigkeit (Interimsvergabe)
Interne KennungZIB 13.08 - 9939/26/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtleistung wird in einem Los abgebildet.
Interne KennungLOT-0000