See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du collège de la Salanque à Claira 66530
Beschreibung: Marchés allotis de travaux de construction du collège de la Salanque à Claira incluant un bâtiment d'enseignement, un gymnase, un internat et des logements de fonction
Interne Kennung: P2939 - TX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - GROS OEUVRE
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre - construction neuve
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE - Voir DCE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 2 - CHARPENTE
Beschreibung: Travaux de charpente - construction neuve
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 3 - COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: Travaux de COUVERTURE - ETANCHEITE - construction neuve
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 4 - BARDAGE
Beschreibung: Travaux de BARDAGE - construction neuve
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 5 - MENUISIERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Travaux de MENUISIERIES EXTERIEURES - construction neuve
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 6 - DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Travaux de DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS - construction neuve
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: LOT 7 - CARRELAGE - FAIENCES
Beschreibung: Travaux de CARRELAGE - FAIENCES - construction neuve
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 8 - SOLS PVC - TEXTILE - SPORTIFS
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT 9 - PEINTURES
Beschreibung: Travaux de PEINTURES - construction neuve
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: LOT 10 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Travaux de MENUISERIES INTERIEURES - construction neuve
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0017
Titel: LOT 11 - SERRURERIE
Beschreibung: Travaux de SERRURERIE - construction neuve
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0018
Titel: LOT 12 - EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Travaux de EQUIPEMENTS SPORTIFS - construction neuve
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Los: LOT-0019
Titel: LOT 13 - NETTOYAGE
Beschreibung: Travaux de NETTOYAGE - construction neuve
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: LOT 14 - PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION - GTC
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION - GTC - construction neuve
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0021
Titel: LOT 15 - ELECTRICITE COURANTS FORTS ET COURNATS FAIBLES
Beschreibung: Travaux de ELECTRICITE COURANTS FORTS ET COURNATS FAIBLES - construction neuve
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0022
Titel: LOT 16 - ASCENSEUR
Beschreibung: Travaux de ASCENSEUR - construction neuve
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0023
Titel: LOT 17 - EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: Travaux de EQUIPEMENTS DE CUISINE - construction neuve
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0024
Titel: LOT 18 - VOIRIE - RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: Travaux de VOIRIE - RESEAUX HUMIDES - construction neuve
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Los: LOT-0025
Titel: LOT 19 - RESEAUX SECS
Beschreibung: Travaux de RESEAUX SECS - construction neuve
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
Los: LOT-0026
Titel: LOT 20 - CLOTURES
Beschreibung: Travaux de CLOTURES - construction neuve
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45421147 Einbau von Gittern
Los: LOT-0027
Titel: LOT 21 - ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux de ESPACES VERTS - construction neuve
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen