296281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 25 E 023 - Bodenbeschichtungsarbeiten gem. DIN 18363 - Bauteil D - Neubau Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 023 - Bodenbeschichtungsarbeiten gem. DIN 18363 - Bauteil D - Neubau Halle
BeschreibungBodenbeschichtungsarbeiten im Neubau einer Lager- und Werkstatthalle - ca. 215 m² Kunstharzbeschichtung rutschhemmend und belastbar - ca. 30 m² Bodenbeschichtung staubbindend - Inkl. Sockelanstriche und Verfugungsarbeiten
Interne Kennung25 E 023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000